INOI 239 (черный) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на INOI 239 (черный)

Правдивые отзывы о inoi 239 (черный) от Сайдекса. Все отзывы владельцев INOI 239 (черный) прошли предварительную проверку.

Всего 11 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Довольна его звуком и долгим временем без подзарядки.
Минусы: Заряжается быстро, звонит здорово. У меня нет притензий..
Отзыв: Смело рекомендую, работает хорошо. Держит 4 дня, вибро хороший, не дребезжит когда идет вызов. Пластик и кнопки удобные.
Оценка
Плюсы: Отлично ловит сеть. К качеству приема и слышимости не придраться.
Минусы: Для меня минимальны.
Отзыв: Не самая крутая платформа. Справочник простой. Но по работе с сим и звонкам нет вопросов вообще.. Хорошая трубка.
Оценка
Плюсы: Внешний вид, сборка , работа сим. Ну и все остальное.
Минусы: В том которым пользуюсь их нет.
Отзыв: Собран и выглядит очень солидно. Не игрушечный и без футуризма в дизайне. Мне понравился.Синий зуб рабочий. Зарядки на 4 дня при очень активной жизненной позиции)).. Кайф труба. Ничего лишнего и красиво.
Оценка
Плюсы: Такого громкого и не писклявого динамика давно не встречала. Наверное со времён Сони ериксона 750. Да и ловит сеть он не хуже..
Минусы: Как то нет.
Отзыв: Все рекомендую, стоит копейки, звонит отлично и никакого гемороя с установкой мелодий. Я своим не нарадуюсь. Мне две симки очень надо было. Вот нашла что искала.
Оценка
Плюсы: Мне заменил, до боли надоевший Explay. Совсем другие пироги.
Минусы: Отлично ловит сеть, заряжается раз в неделю. Ругать абсолютно не за что.
Отзыв: По сравнению с прошлым телефоном. Небо и земля. И по звуку и по приему. И даже радио в нем слушаю. В прошлом тоже оно было но так шипело, что я им не пользовался.. Хороший телефон, не ширпотреб.
Оценка
Плюсы: Достаточно функциональный. С довольно таки полным справочником
Минусы: Надежность не оцениваю, пользуюсь неделю..
Отзыв: По работе двух сим никаких отрицательных результатов нет. Очень красивый, подсветка ровная. Радио проверял, ловит без помех, основные станции. Внутренностями доволен и ценой тоже.. Хорошая удобная трубка без явных минусов.
Оценка
Плюсы: За синий зуб ставлю отлично.
Минусы: Не вижу. Практически месяц пользуюсь.
Отзыв: Прекрасный ТЕЛЕФОН в эксплуатации.. А ничего другого я от него и не требовал. Прекрасно работает с гарнитурой Jabra. Превосходно работает в машине с Blaupunk.. Не буду говорить за долгоиграющий аккумулятор. Я считаю что очень достойный агрегат.
Оценка
Плюсы: Не выключается от падений и от низких температур. Ну и батарея не в пример смартфонским.
Минусы: Cмешное ПО мой первый на кнопках).
Отзыв: Решила купить данную модель , не прогадала, мой первый кнопочный. Играюсь им. В челом все понятно и дико просто. Слушала радио, весьма не плохо ловит. Шипение крайне редко..
Оценка
Плюсы: Крепкий, связь на 5. Когда разбираю пыли нет.
Минусы: Все кнопки нажимаются, звонит ,недостатков я не вижу.
Отзыв: Классика как говорится всегда в моде. Купила так как надо было срочно звонить а смартфон отказался. Трубка интересная, купила в неё симку звоню. Очень удобный, простой и на хорошем для связи уровне.. Вибро хотелочь бы сильнее.
Оценка
Плюсы: Читаемый яркий экран. Уверенная работа симок..
Минусы: Батарея не впечатляющая, на 4 дня хватает.
Отзыв: Хороший телефон, купил двк недели назад. Справочника хватает, симки ловят прекрасно. Давно такие кнопочники не попадались. Нравится однозначно..
Оценка
Плюсы: Доволен внешним видом, и как работают симки.
Минусы: Зарядка из комплекта так себе. Есть и лучше у меня.
Отзыв: Батарея 4 дня, меньше ни разу не держала.. Громкий, четкий когда разговариваешь. Радио пользуюсь. Утренние шоу не пропускаю..


Отзывы о INOI 239 (черный):

Рекомендуем перед тем, как купить INOI 239 (черный) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей INOI 239 (черный). Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х