Alcatel One Touch 2008G (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Alcatel One Touch 2008G (серебристый)

Интересный обзор alcatel one touch 2008g (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Alcatel One Touch 2008G (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Легкий, угловатый, в руке лежит удобно. Кнопки большие, цифры крупные, легко читаемые. Блокировка ползунком боковой грани, и фонарик отдельной кнопкой - это хорошо. С заводскими настройками: однотонные, разноцветные заставки,с белыми крупными иконками- наглядно, легко читаемо. Шрифт на черном фоне белые буквы-цифры. Удобно, и в темноте не слепит. Крупный дисплей, крупные шрифт, Крупные иконки. при наборе номера в один ряд входит 9 знаков. Настроек мало, но для достаточно для позвонить. радио работает прилично, станции ловит без наушников. Динамик но тыльной стороне дает очень очень приличный звук. Для комфортного прослушивания достаточно 2/3 регулировки громкости.. есть медиаплеер, с большими файлами подтупливает при загрузке в буфер. но работает... хотя смотреть кино на экране 2х3см-эт чиста для поржать. В настройках есть "синий зуб" зачем? - непонятно. Телефон спокойно по USB сопрягается с ПК, видится как 2 диска. И таки, да он даже пытается выходить в интернет... зверь машина.

Минусы:
Вследствие маленького веса на базе стоит неустойчиво, из-за этого пропадает контакт с клеммами зарядки, но по сравнению с тетрисом: "какой стороной и куда подключать разъем зарядного устройства" - просто и удобно. Ессесна функционал, по сравнению с любым смартфоном - каменный век, но для непритязательного пользователя 55+ достаточно. Фотокамера дает приемлемое качество картинки при разрешении 800х600. Больше -плохо, меньше-мелко, сфотографировать ценник в магазине - вполне. Видеокамера на уровне фотокамеры.

Обзор:
Пока неплохо. дальше-посмотрим. По сравнению с конкурентами по функционалу цена завышена в 2 раза, реальная цена прибора около 1000-руб, на декабрь 2016. Главное достоинство-база, размеры дисплея, простые не пестрые цвета заставок и иконок, крупные кнопки.


Показать все отзывы о Alcatel One Touch 2008G (серебристый) »



Alcatel One Touch 2008G (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Alcatel One Touch 2008G (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Alcatel One Touch 2008G (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х