Nokia 216 Dual Sim (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia 216 Dual Sim (черный)

Интересный обзор nokia 216 dual sim (черный) от Сайдекса. Все обзоры Nokia 216 Dual Sim (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Пофигист Алексей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Привезли вчера, купил за 2500 рублей, Сравниваю с моделью Nokia 220 которая у меня была и она в принципе мне нравилась, это обыкновенные звонилки, эпоха их ушла, И нет смысла сравнивать со смартфонами в техническом плане по всем параметрам, они уже неинтересны. Внешний вид мне понравился, с лицевой строгий без закруглений брусок, где клавиши глянцевое покрытие, а кнопки резиновые-весьма практично, и с закруглением по углам на тыльной стороне, задняя крышка матовая- в которую впаян металлический логотип Nokia, смотрится солидно, давненько такого не видел, Камера, точнее их две, они по 0,3 мгп каждая, в 220-й камера 2мгп, И мне показалось что на этой 216-й у которой камеры в разы слабее, снимает лучше чем на той, вспышка работает с обеих сторон, что на заднюю что на переднюю камеры, Дисплей точно сочнее цвета, радио, проигрыватель, всё работает классно, при погашенном заблокированном экране, центральным джойстиком-можно управлять громкостью и переключать-как радио-станции-так и треки-плеера, Батарею пока не проверял. Два динамика слышимость хорошая-запись разговора. Фонарик-просто зверь! Светит мощнее смартфонов, лампа сильная стоит, Реализована - резервная копия контактов на карту-памяти, всё нормально работает- я проверял, И на карту скидывается и с карты восстанавливается-всё быстро. Я ни хочу писать о незначительных минусах, они во всей линейке моделей последних нескольких лет, главная причина - платформа 30 а не 40-я, Пора уже позабыть - какие были раньше Nokia -и постоянно в отзывах говорить - А ВОТ А ВОТ. Nokia с 2017г начнёт выпуск со смартфонов на андройде, именно Nokia, И ВОТ, может быть, И кнопочники возродит нормальные.

Минусы:
Нет

Обзор:
Когда нет смартфона под рукой, А вы где-нибудь за городом или где-нибудь на курорте к примеру, и не так обидно будет его при любом раскладе потерять - он может выйти в интернет-пусть даже кое-как через оперу при 2G но всё таки может, с нормальными ушами, хорошо послушать музыку, что-то сфоткать, И главное что вы не будете боятся, что батарея иссякнет как на смартфоне! Рекомендую если решились приобрести.


Показать все отзывы о Nokia 216 Dual Sim (черный) »



Nokia 216 Dual Sim (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia 216 Dual Sim (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia 216 Dual Sim (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х