Britax-Romer KidFix II XP Sict обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Britax-Romer KidFix II XP Sict

Интересный обзор britax-romer kidfix ii xp sict от Сайдекса. Все обзоры Britax-Romer KidFix II XP Sict размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Гурьянов Денис Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Фирма производитель - передовик в производстве детских автокресел 2. Единственное в группе 2/3 имеет оценку "super gut", таким образом лучшее по резултатам краш-тестов 3. имеет ряд преимуществ перед аналогами: Secureguard, XP-sict, X-pad 4. При наличии изофикс возможно немного наклонить спинку кресла, что вполне достаточно для сна ребенка (сын спит до 2-х часов подряд не просыпаясь) 5. регулируется высота подголовника 6. качество используемых материалов 7. на момент покупки все передовые технологии реализованы в данной модели (в группе 2/3)

Минусы:
1. для кого-то это цена. Покупал в июне 2016 за 21 500 примерно.

Обзор:
Выбирал автокресло из: 1. Recaro Monza Nova 2. Приятная на ощупь обивка из микрофибры (самая лучшая из всех кресел), вход под наушники 3,5 мм, хорошая эргономика, внешний вид, хорошие результаты краш-тестов. 2. Concord Transformer T, XT Хорошие добротные кресла. Приятная обивка, хороши в краш-тестах, одновременная регулировка подголовника и плечевых элементов. У XT пневмоприводы вещь абсолютно бесполезная на мой взгляд и ко всему выходят из строя через некоторое время (почитайте отзывы). Наклон спинки хоть и есть, но он минимален. Если очень нравится, то берите лучше T с механикой. сэкономите почти 8000 и ничего не потеряете по функционалу. В итоге, взвесив все за и против и учитывая те достоинства, что указал выше, решил взять данное кресло и пока ни капли не пожалел!


Показать все отзывы о Britax-Romer KidFix II XP Sict »



Britax-Romer KidFix II XP Sict обзор:

Советуем перед тем, как купить Britax-Romer KidFix II XP Sict посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Britax-Romer KidFix II XP Sict. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х