Xiaomi Yi 4k Action Camera (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Yi 4k Action Camera (белый)

Интересный обзор xiaomi yi 4k action camera (белый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Yi 4k Action Camera (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Чирков Михаил Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качество съемки, скорость работы, время работы, удобство использования

Минусы:
Очень сильно ловит шумы (ветер), вообще никакой защиты из коробки, фотографии только в широком формате 4:3 (Ну или я не нашел как сменить)

Обзор:
В целом, прикув к этой камере аквабокс, палку, триногу, флэшку, чехол-корпус (алюминьевый), запасной аккумулятор, защитное стекло на экран... пользоваться можно. Режим замеделния 8х конечно есть, но качество в нем вообще никое, так что немного побаловавшись не пользуюсь им совсем. Защиту от ветра пришлось сделать импровизированную из паралона в том самом алюминьевом корпусе (вроде стало чуть получше). За свои деньги - пользоваться можно, но не супер восторг конечно, за супер восторг и платить нужно другие деньги.


Показать все отзывы о Xiaomi Yi 4k Action Camera (белый) »



Xiaomi Yi 4k Action Camera (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Yi 4k Action Camera (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Yi 4k Action Camera (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х